Телеканал "Россия" приглашает всех собраться "В кругу друзей"
9 сентября в 11:50 в эфире телеканала "Россия" - премьера нового развлекательного шоу для всей семьи "В кругу друзей". В студии соберутся добрые, милые, пушистые и хвостатые друзья вместе со своими хозяевами.
Юрий Куклачев с сыном, Евгения Крюкова с супругом, Иван Жидков с сыном, Евгений Папунаишвили с дочерью, а также Маша Распутина, Елена Николаева, Валерий Николаев, Иван Агапов, Родион Газманов, Братья Сафроновы расскажут о том, как подружились со своими питомцами и какие сюрпризы каждый день им преподносят их четвероногие и пернатые члены семьи. Телезрители узнают все из первых уст, а поможет им в этом ведущий программы – Дмитрий Шепелев.

Зрителей ждет масса полезной информации, в каждом выпуске будут тематические рубрики с опытными экспертами, а также эксклюзивные видеорепортажи. Профессионалы своего дела – фелинологи, грумеры, зоологи, иппотерапевты, кинологи, зоопсихологи, юристы и даже эксперты по моде для животных – поделятся своим опытом и раскроют множество секретов, о которых зрители и не подозревали ранее. В программе также расскажут о "работе" собак: ноузворке ("математика" для собак), о буднях собак-поводырей, спасателей и собак сотрудников МВД. В рубрике "Хочу завести" звезды поведают о тонкостях ухода за своими животными, а еще телезрителям выпадет возможность приютить питомца, оставшегося без хозяина.

Дмитрий Шепелев: "Все началось с того, что я сказал: "У меня собаки дома одни сидят, давайте что-нибудь придумаем, чтобы я мог на работу приходить с ними". Мне ответили: "Нет проблем!". И вот я теперь "В кругу друзей" вместе со своими собаками и в такой классной студии с толстой птичкой, котиком и щенком – кайф! Как легко догадаться из названия, это программа о людях и о животных, о которых мы заботимся, которые живут вместе с нами, по соседству, или в дикой природе, о том, как найти с ними общий язык, как о них заботиться и как оставаться друзьями.

Я думаю, это очень важная программа и, наверное, самая искренняя, из тех, что я когда-либо вел. Мои слова могут показаться сейчас высокопарными, но это программа о любви, потому что рядом с животными мы – настоящие: всегда видно, к кому животные тянутся, кто искренен, а кто не очень. Животные, как и дети – это неподдельная и чистая любовь. Моя любовь".
Эксклюзивные истории о танцующей собаке, поющей козе, самом умном попугае жако Грише и читающей стихи вороне Карлуше – в программе "В кругу друзей", а также уникальные рекомендации экспертов, которые пригодятся каждому телезрителю. Не пропустите!

С 9 сентября по субботам в 11:50 – на телеканале "Россия".
Выпуски программы будут доступны на онлайн-платформе "Смотрим": smotrim.ru/show.