Фильм "Праведник" покоряет зрителей от Владивостока до Калининграда

06 марта
Фильм "Праведник" покоряет зрителей от Владивостока до Калининграда

Новый фильм режиссера Сергея Урсуляка "Праведник" о подвиге советского солдата Николая Киселева продолжает покорять сердца российских зрителей. Их – уже больше полутора миллионов. Военная драма захватывает с первого кадра и смотрится на одном дыхании. Публику, прежде всего, впечатляет подлинная история и выбор, который приходиться делать в безжалостных условиях войны.

Невероятный путь, который измеряется не только тысячами километров – а сотнями спасенных судеб… Полтора миллиона зрителей уже посмотрели "Праведника". История настоящего подвига, которая никого не оставляет равнодушным. Вопреки всему он вел их, обреченных на смерть…к жизни. Ночами, по лесам и болотам, отбиваясь от засад и спасая от немцев. Просчитывая каждый шаг.

"Очень захватывающие моменты, мурашки по коже, очень человечный человек, Киселев, можно сказать даже человек нашего времени!", – говорит жительница Чебоксар.

"И сама история, и артисты, и за душу берет….", – делится впечатлениями зритель из Благовещенска.

Бесподобный актерский состав и непридуманные судьбы. Рувим Янкель без ноги, которого блестяще сыграл Сергей Маковецкий. Он не унывал даже в минуты полного отчаяния…

Евгений Ткачук – в роли партизана Ферзя. Он играючи обходит все сложности, но сдается только любви.

"Очень трогательный момент, когда молодые женятся, и фата, и венок... Жизнь продолжается, несмотря ни на что", – подчеркивает телезритель из Чебоксар.

"Находили возможность и для любви. Очень много нюансов, через что люди прошли", – отмечает жительница Волгограда.

Настигнет любовь и самого Киселева – именно в этом походе он встретит свою будущую жену Аню, с которой потом проживет всю жизнь.

"Ну там все было – и любовь была, и гордость за страну, все было!", – говорит зритель из Волгограда.

Почти три часа – на одном дыхании!

"Настолько проникло в сердце…замечательный фильм. Пусть как можно больше людей посмотрят"; "Накатывает сразу глаза слезы… очень хороший фильм. Там показано очень сильно, как в войну наши старались всех вывести ценой собственной жизни. И веселое там было, конечно", – делятся эмоциями благовещенские зрители.

Кино, в каждом кадре которого – сама жизнь. А еще самоотверженность и настоящая любовь – которая все вынесет, все преодолеет.

Смотрите "Праведник" на всех экранах страны.